学院 |
专业 |
姓名 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
高新起 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
葛磊 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
李兴国 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
倪敏 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
苏英华 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
王芳 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
张宪省 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
赵翔宇 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
刘庆信 |
生命科学学院 |
发育生物学 |
程志娟 |
生命科学学院 |
生理学 |
袁学军 |
生命科学学院 |
生理学 |
李海芳 |
生命科学学院 |
生理学 |
高峥 |
生命科学学院 |
生态学 |
高辉远 |
生命科学学院 |
生态学 |
张海森 |
生命科学学院 |
生态学 |
王衍安 |
生命科学学院 |
生态学 |
杨兴洪 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
白吉刚 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
盖英萍 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
高峥 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
郭兴启 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
黄金光 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
李菡 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
李新征 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
刘红梅 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
孙庆华 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
王晓云 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
温孚江 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
吴长艾 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
杨国栋 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
张杰道 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
郑成超 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
朱常香 |
生命科学学院 |
生物化学与分子生物学 |
颜康 |
生命科学学院 |
微生物学 |
丁延芹 |
生命科学学院 |
微生物学 |
杜秉海 |
生命科学学院 |
微生物学 |
贾乐 |
生命科学学院 |
微生物学 |
孙中涛 |
生命科学学院 |
微生物学 |
王冰 |
生命科学学院 |
微生物学 |
王秀娟 |
生命科学学院 |
微生物学 |
杨正友 |
生命科学学院 |
微生物学 |
周波 |
生命科学学院 |
微生物学 |
林榕珊 |
生命科学学院 |
微生物学 |
魏江春 |
生命科学学院 |
微生物学 |
李多川 |
生命科学学院 |
微生物学 |
杜金华 |
生命科学学院 |
微生物学 |
刘训理 |
生命科学学院 |
细胞生物学 |
安海龙 |
生命科学学院 |
细胞生物学 |
刘鹰高 |
生命科学学院 |
细胞生物学 |
王秀玲 |
生命科学学院 |
细胞生物学 |
张彦 |
生命科学学院 |
细胞生物学 |
聂永心 |
生命科学学院 |
细胞生物学 |
郭兴启 |
生命科学学院 |
细胞生物学 |
李兴国 |
生命科学学院 |
植物学 |
李刚 |
生命科学学院 |
植物学 |
孟庆伟 |
生命科学学院 |
植物学 |
王玮 |
生命科学学院 |
植物学 |
王衍安 |
生命科学学院 |
植物学 |
王勇 |
生命科学学院 |
植物学 |
杨兴洪 |
生命科学学院 |
植物学 |
张元湖 |
生命科学学院 |
植物学 |
赵世杰 |
生命科学学院 |
植物学 |
董新纯 |
生命科学学院 |
植物学 |
高辉远 |
生命科学学院 |
植物学 |
吕巍 |
生命科学学院 |
生物技术 |
朱常香 |
生命科学学院 |
生物技术 |
聂永心 |
生命科学学院 |
生物工程 |
丁延芹 |
生命科学学院 |
生物工程 |
杜秉海 |
生命科学学院 |
生物工程 |
贾乐 |
生命科学学院 |
生物工程 |
孙中涛 |
生命科学学院 |
生物工程 |
王冰 |
生命科学学院 |
生物工程 |
王秀娟 |
生命科学学院 |
生物工程 |
杨正友 |
生命科学学院 |
生物工程 |
周波 |
生命科学学院 |
生物工程 |
林榕珊 |
机械与电子工程学院 |
机械制造及其自动化 |
王金星 |
机械与电子工程学院 |
机械制造及其自动化 |
宋月鹏 |
机械与电子工程学院 |
机械制造及其自动化 |
许令峰 |
机械与电子工程学院 |
机械制造及其自动化 |
郭晶 |
机械与电子工程学院 |
机械制造及其自动化 |
郑继周 |
机械与电子工程学院 |
机械制造及其自动化 |
高峰 |
机械与电子工程学院 |
机械电子工程 |
刘贤喜 |
机械与电子工程学院 |
机械电子工程 |
苑进 |
机械与电子工程学院 |
机械电子工程 |
丁筱玲 |
机械与电子工程学院 |
机械电子工程 |
宋洪军 |
机械与电子工程学院 |
机械电子工程 |
郗忠梅 |
机械与电子工程学院 |
机械电子工程 |
张传洋 |
机械与电子工程学院 |
机械电子工程 |
娄伟 |
机械与电子工程学院 |
机械电子工程 |
田富洋 |
机械与电子工程学院 |
机械设计及理论 |
李法德 |
机械与电子工程学院 |
机械设计及理论 |
张晓辉 |
机械与电子工程学院 |
机械设计及理论 |
赵立新 |
机械与电子工程学院 |
机械设计及理论 |
杨启勇 |
机械与电子工程学院 |
机械设计及理论 |
刘雪美 |
机械与电子工程学院 |
机械设计及理论 |
张开兴 |
机械与电子工程学院 |
车辆工程 |
吕钊钦 |
机械与电子工程学院 |
农业机械化工程 |
侯加林 |
机械与电子工程学院 |
农业生物环境与能源工程 |
赵法起 |
机械与电子工程学院 |
农业电气化与自动化 |
王冉冉 |
机械与电子工程学院 |
农业电气化与自动化 |
闫银法 |
机械与电子工程学院 |
机械工程 |
李耐文 |
机械与电子工程学院 |
机械工程 |
刘庆印 |
机械与电子工程学院 |
机械工程 |
李进京 |
机械与电子工程学院 |
机械工程 |
姚宗路 |
机械与电子工程学院 |
机械工程 |
王海 |
机械与电子工程学院 |
机械工程 |
赵立欣 |
食品科学与工程学院 |
发酵工程 |
杜金华 |
食品科学与工程学院 |
发酵工程 |
陈伟 |
食品科学与工程学院 |
发酵工程 |
朱传合 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
杜金华 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
陈义伦 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
石晶盈 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
王庆国 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
罗欣 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
侯汉学 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
吴澎 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
李向阳 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
徐志祥 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
王兆升 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
唐晓珍 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
乔旭光 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
朱传合 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
朱立贤 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
张锦丽 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
李大鹏 |
食品科学与工程学院 |
食品科学 |
王明林 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
陈伟 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
陈义伦 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
石晶盈 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
王庆国 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
唐晓珍 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
罗欣 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
侯汉学 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
吴澎 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
徐志祥 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
王兆升 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
乔旭光 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
朱立贤 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
张锦丽 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
李大鹏 |
食品科学与工程学院 |
农产品加工及贮藏工程 |
王明林 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
王庆国 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
杜金华 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
乔旭光 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
罗欣 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
唐晓珍 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
侯汉学 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
朱传合 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
张锦丽 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
刘建军 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
陈颖 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
王晓 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
吴茂玉 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
徐同成 |
食品科学与工程学院 |
食品工程 |
李红 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
代养勇 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
金玉红 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
牛乐宝 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
陈义伦 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
李大鹏 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
王明林 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
陈伟 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
朱立贤 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
李向阳 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
吴澎 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
王兆升 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
徐志祥 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
石晶盈 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
陈相艳 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
王文亮 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
刘丽娜 |
食品科学与工程学院 |
食品加工与安全 |
赵善仓 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
张吉旺 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
董树亭 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
李向东 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
王东 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
史春余 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
王建华 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
于振文 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
张永丽 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
韩惠芳 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
万勇善 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
陈国庆 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
祝丽香 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
贺明荣 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
孙学振 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
王振林 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
刘鹏 |
农学院 |
作物栽培学与耕作学 |
宁堂原 |
农学院 |
作物遗传育种 |
邓志英 |
农学院 |
作物遗传育种 |
封德顺 |
农学院 |
作物遗传育种 |
孔令让 |
农学院 |
作物遗传育种 |
刘树兵 |
农学院 |
作物遗传育种 |
李兴锋 |
农学院 |
作物遗传育种 |
李安飞 |
农学院 |
作物遗传育种 |
刘风珍 |
农学院 |
作物遗传育种 |
万勇善 |
农学院 |
作物遗传育种 |
陈翠霞 |
农学院 |
作物遗传育种 |
付道林 |
农学院 |
作物遗传育种 |
吴佳洁 |
农学院 |
作物遗传育种 |
李斯深 |
农学院 |
作物遗传育种 |
曾范昌 |
农学院 |
作物遗传育种 |
张卫东 |
农学院 |
作物遗传育种 |
沈法富 |
农学院 |
作物遗传育种 |
李平华 |
农学院 |
作物遗传育种 |
刘保申 |
农学院 |
作物遗传育种 |
宋宪亮 |
农学院 |
作物遗传育种 |
李宪彬 |
农学院 |
作物遗传育种 |
杨龙 |
农学院 |
作物遗传育种 |
张春庆 |
农学院 |
作物遗传育种 |
陈建省 |
农学院 |
作物遗传育种 |
宋振巧 |
农学院 |
作物遗传育种 |
储昭辉 |
农学院 |
遗传学 |
封德顺 |
农学院 |
遗传学 |
李兴锋 |
农学院 |
遗传学 |
刘风珍 |
农学院 |
遗传学 |
付道林 |
农学院 |
遗传学 |
吴佳洁 |
农学院 |
遗传学 |
李斯深 |
农学院 |
遗传学 |
沈法富 |
农学院 |
遗传学 |
曾范昌 |
农学院 |
遗传学 |
李平华 |
农学院 |
遗传学 |
姜运良 |
农学院 |
遗传学 |
刘保申 |
农学院 |
遗传学 |
孔令让 |
农学院 |
遗传学 |
张卫东 |
农学院 |
遗传学 |
陈翠霞 |
农学院 |
遗传学 |
储昭辉 |
农学院 |
种子科学与技术 |
宋宪亮 |
农学院 |
种子科学与技术 |
李岩 |
农学院 |
种子科学与技术 |
邓志英 |
农学院 |
种子科学与技术 |
李安飞 |
农学院 |
种子科学与技术 |
陈建省 |
农学院 |
种子科学与技术 |
张卫东 |
农学院 |
种子科学与技术 |
宋振巧 |
农学院 |
种子科学与技术 |
王宏伟 |
农学院 |
种子科学与技术 |
刘树兵 |
农学院 |
种子科学与技术 |
张春庆 |
农学院 |
作物 |
封德顺 |
农学院 |
作物 |
张吉旺 |
农学院 |
作物 |
董树亭 |
农学院 |
作物 |
李向东 |
农学院 |
作物 |
王东 |
农学院 |
作物 |
史春余 |
农学院 |
作物 |
王建华 |
农学院 |
作物 |
于振文 |
农学院 |
作物 |
张永丽 |
农学院 |
作物 |
韩惠芳 |
农学院 |
作物 |
万勇善 |
农学院 |
作物 |
陈国庆 |
农学院 |
作物 |
祝丽香 |
农学院 |
作物 |
贺明荣 |
农学院 |
作物 |
孙学振 |
农学院 |
作物 |
王振林 |
农学院 |
作物 |
刘鹏 |
农学院 |
作物 |
宁堂原 |
农学院 |
作物 |
邓志英 |
农学院 |
作物 |
孔令让 |
农学院 |
作物 |
李兴锋 |
农学院 |
作物 |
李安飞 |
农学院 |
作物 |
陈翠霞 |
农学院 |
作物 |
付道林 |
农学院 |
作物 |
吴佳洁 |
农学院 |
作物 |
李斯深 |
农学院 |
作物 |
曾范昌 |
农学院 |
作物 |
张卫东 |
农学院 |
作物 |
沈法富 |
农学院 |
作物 |
尹燕枰 |
农学院 |
作物 |
刘保申 |
农学院 |
作物 |
宋宪亮 |
农学院 |
作物 |
李宪彬 |
农学院 |
作物 |
杨龙 |
农学院 |
作物 |
张春庆 |
农学院 |
作物 |
陈建省 |
农学院 |
作物 |
宋振巧 |
农学院 |
作物 |
储昭辉 |
农学院 |
作物 |
刘风珍 |
农学院 |
作物 |
王宏伟 |
农学院 |
种业 |
封德顺 |
农学院 |
种业 |
邓志英 |
农学院 |
种业 |
孔令让 |
农学院 |
种业 |
刘树兵 |
农学院 |
种业 |
李兴锋 |
农学院 |
种业 |
李安飞 |
农学院 |
种业 |
陈翠霞 |
农学院 |
种业 |
付道林 |
农学院 |
种业 |
吴佳洁 |
农学院 |
种业 |
李斯深 |
农学院 |
种业 |
曾范昌 |
农学院 |
种业 |
张卫东 |
农学院 |
种业 |
沈法富 |
农学院 |
种业 |
尹燕枰 |
农学院 |
种业 |
刘保申 |
农学院 |
种业 |
宋宪亮 |
农学院 |
种业 |
李宪彬 |
农学院 |
种业 |
张春庆 |
农学院 |
种业 |
陈建省 |
农学院 |
种业 |
宋振巧 |
农学院 |
种业 |
李岩 |
农学院 |
种业 |
刘风珍 |
农学院 |
生态学 |
韩惠芳 |
农学院 |
生态学 |
王建华 |
农学院 |
生态学 |
张吉旺 |
农学院 |
生态学 |
宁堂原 |
农学院 |
生态学 |
陈国庆 |
农学院 |
生态学 |
张永丽 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
高东升 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
毛志泉 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
沈向 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
姜远茂 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
陈学森 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
杨洪强 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
彭福田 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
张继祥 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
郝玉金 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
由春香 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
魏绍冲 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
姚玉新 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
李玲 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
邵小杰 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
吴树敬 |
园艺科学与工程学院 |
果树学 |
杜远鹏 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
艾希珍 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
曹辰兴 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
杨建平 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
徐坤 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
刘世琦 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
魏珉 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
史庆华 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
杨凤娟 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
李清明 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
任仲海 |
园艺科学与工程学院 |
蔬菜学 |
王丽娜 |
园艺科学与工程学院 |
茶学 |
张丽霞 |
园艺科学与工程学院 |
茶学 |
黄晓琴 |
园艺科学与工程学院 |
观赏园艺学 |
郑成淑 |
园艺科学与工程学院 |
观赏园艺学 |
王文莉 |
园艺科学与工程学院 |
观赏园艺学 |
孙霞 |
园艺科学与工程学院 |
观赏园艺学 |
孙宪芝 |
园艺科学与工程学院 |
观赏园艺学 |
张运吉 |
园艺科学与工程学院 |
设施园艺学 |
高东升 |
园艺科学与工程学院 |
设施园艺学 |
李玲 |
园艺科学与工程学院 |
设施园艺学 |
魏珉 |
园艺科学与工程学院 |
设施园艺学 |
史庆华 |
园艺科学与工程学院 |
设施园艺学 |
杨凤娟 |
园艺科学与工程学院 |
设施园艺学 |
李清明 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
高东升 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
毛志泉 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
沈向 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
陈晓流 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
翟衡 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
姜远茂 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
陈学森 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
杨洪强 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
彭福田 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
张继祥 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
郝玉金 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
由春香 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
魏绍冲 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
姚玉新 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
范伟国 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
李玲 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
邵小杰 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
吴树敬 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
杜远鹏 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
王秀峰 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
艾希珍 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
曹辰兴 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
杨建平 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
徐坤 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
刘世琦 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
魏珉 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
史庆华 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
杨凤娟 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
谢冰 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
李清明 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
任仲海 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
王丽娜 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
张丽霞 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
黄晓琴 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
赵飞 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
郑成淑 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
王文莉 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
孙霞 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
孙宪芝 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
张运吉 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
李林光 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
王少敏 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
夏阳 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
王金政 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
徐金光 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
焦自高 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
王淑芬 |
园艺科学与工程学院 |
园艺 |
王娟 |
园艺科学与工程学院 |
设施农业 |
高东升 |
园艺科学与工程学院 |
设施农业 |
李玲 |
园艺科学与工程学院 |
设施农业 |
魏珉 |
园艺科学与工程学院 |
设施农业 |
史庆华 |
园艺科学与工程学院 |
设施农业 |
杨凤娟 |
园艺科学与工程学院 |
设施农业 |
李清明 |
园艺科学与工程学院 |
设施农业 |
王秀峰 |
资源与环境学院 |
生态学 |
朱鲁生 |
资源与环境学院 |
生态学 |
张民 |
资源与环境学院 |
生态学 |
诸葛玉平 |
资源与环境学院 |
生态学 |
陈为峰 |
资源与环境学院 |
生态学 |
王金花 |
资源与环境学院 |
生态学 |
王军 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
朱鲁生 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
张民 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
艾仕云 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
李光德 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
王玉军 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
徐玉新 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
王金花 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
任中兴 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
王军 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
孙淑娟 |
资源与环境学院 |
环境科学 |
付伟章 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
朱鲁生 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
张民 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
艾仕云 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
王玉军 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
李光德 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
徐玉新 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
李晓晨 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
王金花 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
任中兴 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
王军 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
孙淑娟 |
资源与环境学院 |
环境工程 |
付伟章 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
张民 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
诸葛玉平 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
陈为峰 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
杨越超 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
李成亮 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
李文庆 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
宋付朋 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
骆洪义 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
陈宝成 |
资源与环境学院 |
土壤学 |
刘善江 |
资源与环境学院 |
植物营养学 |
李絮花 |
资源与环境学院 |
植物营养学 |
崔秀敏 |
资源与环境学院 |
植物营养学 |
董元杰 |
资源与环境学院 |
植物营养学 |
杨守祥 |
资源与环境学院 |
植物营养学 |
孔凡美 |
资源与环境学院 |
植物营养学 |
高贤彪 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
赵庚星 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
齐伟 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
李新举 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
王瑷玲 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
李贻学 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
李玉环 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
高明秀 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
朱西存 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
王瑞燕 |
资源与环境学院 |
土地资源管理 |
王凌 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
赵庚星 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
齐伟 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
李新举 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
王瑷玲 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
李贻学 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
李玉环 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
高明秀 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
朱西存 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
王瑞燕 |
资源与环境学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
王凌 |
资源与环境学院 |
草学 |
陈为峰 |
资源与环境学院 |
草学 |
姜曙千 |
资源与环境学院 |
草学 |
骆洪义 |
资源与环境学院 |
草学 |
时连辉 |
资源与环境学院 |
草学 |
赵岩 |
资源与环境学院 |
草学 |
焦树英 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
张民 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
赵庚星 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
朱鲁生 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
李絮花 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
诸葛玉平 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
李新举 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
陈为峰 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
齐伟 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
杨越超 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
李成亮 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
王瑷玲 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
李文庆 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
宋付朋 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
骆洪义 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
陈宝成 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
崔秀敏 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
董元杰 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
杨守祥 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
李贻学 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
李玉环 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
朱西存 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
李光德 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
王玉军 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
徐玉新 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
王金花 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
姜曙千 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
时连辉 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
任中兴 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
高明秀 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
王军 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
孙淑娟 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
王瑞燕 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
赵岩 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
付伟章 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
孔凡美 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
王凌 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
焦树英 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
艾仕云 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
李晓晨 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
高贤彪 |
资源与环境学院 |
农业资源利用 |
刘善江 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
朱鲁生 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
张民 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
李光德 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
王玉军 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
徐玉新 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
王金花 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
艾仕云 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
李晓晨 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
任中兴 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
王军 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
孙淑娟 |
资源与环境学院 |
环境工程 (专业学位) |
付伟章 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
赵庚星 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
齐伟 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
李新举 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
王瑷玲 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
李贻学 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
李玉环 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
高明秀 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
朱西存 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
王瑞燕 |
资源与环境学院 |
农业信息化 |
王凌 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
赵庚星 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
齐伟 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
李新举 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
王瑷玲 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
李贻学 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
李玉环 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
高明秀 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
朱西存 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
王瑞燕 |
资源与环境学院 |
公共管理 |
王凌 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
原雪峰 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
张修国 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
丁新华 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
李多川 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
刘振宇 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
刘爱新 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
梁元存 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
高克祥 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
李向东 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
于金凤 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
储昭辉 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
竺晓平 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
李壮 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
田延平 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
李长松 |
植物保护学院 |
植物病理学 |
朱水芳 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
印象初 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
陈乃中 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
王跃进 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
刘玉升 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
刘永杰 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
刘勇 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
薛明 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
许永玉 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
曲爱军 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
王宁新 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
叶保华 |
植物保护学院 |
农业昆虫与害虫防治 |
郑方强 |
植物保护学院 |
农药学 |
王金信 |
植物保护学院 |
农药学 |
姜林 |
植物保护学院 |
农药学 |
朱鲁生 |
植物保护学院 |
农药学 |
肖斌 |
植物保护学院 |
农药学 |
刘峰 |
植物保护学院 |
农药学 |
李丽芳 |
植物保护学院 |
农药学 |
慕卫 |
植物保护学院 |
农药学 |
姜兴印 |
植物保护学院 |
农药学 |
薛超彬 |
植物保护学院 |
农药学 |
夏晓明 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
何邦令 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
尹淑艳 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
姜淑霞 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
卢希平 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
刘会香 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
乔鲁芹 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
刘振宇 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
邵云华 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
周成刚 |
植物保护学院 |
森林保护学 |
马洪兵 |
植物保护学院 |
烟草学 |
王玉军 |
植物保护学院 |
烟草学 |
徐后娟 |
植物保护学院 |
烟草学 |
杨龙 |
植物保护学院 |
烟草学 |
张丽 |
植物保护学院 |
菌物学 |
李壮 |
植物保护学院 |
菌物学 |
李多川 |
植物保护学院 |
菌物学 |
姜淑霞 |
植物保护学院 |
植物保护 |
原雪峰 |
植物保护学院 |
植物保护 |
张修国 |
植物保护学院 |
植物保护 |
丁新华 |
植物保护学院 |
植物保护 |
李多川 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘振宇 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘爱新 |
植物保护学院 |
植物保护 |
梁元存 |
植物保护学院 |
植物保护 |
高克祥 |
植物保护学院 |
植物保护 |
李向东 |
植物保护学院 |
植物保护 |
于金凤 |
植物保护学院 |
植物保护 |
储昭辉 |
植物保护学院 |
植物保护 |
竺晓平 |
植物保护学院 |
植物保护 |
李壮 |
植物保护学院 |
植物保护 |
田延平 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘玉升 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘永杰 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘勇 |
植物保护学院 |
植物保护 |
薛明 |
植物保护学院 |
植物保护 |
许永玉 |
植物保护学院 |
植物保护 |
曲爱军 |
植物保护学院 |
植物保护 |
王宁新 |
植物保护学院 |
植物保护 |
叶保华 |
植物保护学院 |
植物保护 |
郑方强 |
植物保护学院 |
植物保护 |
王金信 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘峰 |
植物保护学院 |
植物保护 |
慕卫 |
植物保护学院 |
植物保护 |
姜兴印 |
植物保护学院 |
植物保护 |
薛超彬 |
植物保护学院 |
植物保护 |
夏晓明 |
植物保护学院 |
植物保护 |
何邦令 |
植物保护学院 |
植物保护 |
尹淑艳 |
植物保护学院 |
植物保护 |
姜淑霞 |
植物保护学院 |
植物保护 |
卢希平 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘会香 |
植物保护学院 |
植物保护 |
乔鲁芹 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘振宇 |
植物保护学院 |
植物保护 |
邵云华 |
植物保护学院 |
植物保护 |
周成刚 |
植物保护学院 |
植物保护 |
马洪兵 |
植物保护学院 |
植物保护 |
王玉军 |
植物保护学院 |
植物保护 |
徐后娟 |
植物保护学院 |
植物保护 |
杨龙 |
植物保护学院 |
植物保护 |
张丽 |
动物科技学院 |
水生生物学 |
王慧 |
动物科技学院 |
水生生物学 |
季相山 |
动物科技学院 |
水生生物学 |
陈红菊 |
动物科技学院 |
水生生物学 |
王雪鹏 |
动物科技学院 |
水生生物学 |
王纪亭 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
谭景和 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
姜运良 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
王建民 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
曾勇庆 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
常仲乐 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
唐辉 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
罗明玖 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
康丽 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
李显耀 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
王桂芝 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
师科荣 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
樊新忠 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
王慧 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
陈红菊 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
季相山 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
刘庆信 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
于希江 |
动物科技学院 |
动物遗传育种与繁殖 |
康明江 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
王中华 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
林海 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
李福昌 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
杨在宾 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
杨维仁 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
胥保华 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
王纪亭 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
林雪彦 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
宋志刚 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
姜淑贞 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
焦洪超 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
赵景鹏 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
张桂国 |
动物科技学院 |
动物营养与饲料科学 |
王晓鹃 |
动物科技学院 |
特种经济动物饲养 |
胥保华 |
动物科技学院 |
特种经济动物饲养 |
李福昌 |
动物科技学院 |
特种经济动物饲养 |
谢之景 |
动物科技学院 |
特种经济动物饲养 |
康明江 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
谭景和 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
刘思当 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
成子强 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
侯秋玲 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
蔡玉梅 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
郭慧君 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
黄丽波 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
万仁忠 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
肖一红 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
石有斐 |
动物科技学院 |
基础兽医学 |
王桂花 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
崔治中 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
赵孝民 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
柴同杰 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
崔言顺 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
朱瑞良 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
刁有祥 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
常维山 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
姜世金 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
柴家前 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
胡敬东 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
孙淑红 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
王海荣 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
李宏梅 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
谢之景 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
王雪鹏 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
赵鹏 |
动物科技学院 |
预防兽医学 |
王方昆 |
动物科技学院 |
临床兽医学 |
王振勇 |
动物科技学院 |
临床兽医学 |
葛利江 |
动物科技学院 |
临床兽医学 |
马卫明 |
动物科技学院 |
临床兽医学 |
刘建柱 |
动物科技学院 |
临床兽医学 |
王林 |
动物科技学院 |
养殖 |
谭景和 |
动物科技学院 |
养殖 |
姜运良 |
动物科技学院 |
养殖 |
王建民 |
动物科技学院 |
养殖 |
曾勇庆 |
动物科技学院 |
养殖 |
常仲乐 |
动物科技学院 |
养殖 |
唐辉 |
动物科技学院 |
养殖 |
罗明玖 |
动物科技学院 |
养殖 |
康丽 |
动物科技学院 |
养殖 |
李显耀 |
动物科技学院 |
养殖 |
王桂芝 |
动物科技学院 |
养殖 |
师科荣 |
动物科技学院 |
养殖 |
樊新忠 |
动物科技学院 |
养殖 |
王慧 |
动物科技学院 |
养殖 |
陈红菊 |
动物科技学院 |
养殖 |
季相山 |
动物科技学院 |
养殖 |
刘庆信 |
动物科技学院 |
养殖 |
于希江 |
动物科技学院 |
养殖 |
康明江 |
动物科技学院 |
养殖 |
王中华 |
动物科技学院 |
养殖 |
林海 |
动物科技学院 |
养殖 |
李福昌 |
动物科技学院 |
养殖 |
杨在宾 |
动物科技学院 |
养殖 |
杨维仁 |
动物科技学院 |
养殖 |
胥保华 |
动物科技学院 |
养殖 |
王纪亭 |
动物科技学院 |
养殖 |
林雪彦 |
动物科技学院 |
养殖 |
宋志刚 |
动物科技学院 |
养殖 |
姜淑贞 |
动物科技学院 |
养殖 |
焦洪超 |
动物科技学院 |
养殖 |
赵景鹏 |
动物科技学院 |
养殖 |
张桂国 |
动物科技学院 |
养殖 |
王晓鹃 |
动物科技学院 |
兽医 |
谭景和 |
动物科技学院 |
兽医 |
刘思当 |
动物科技学院 |
兽医 |
成子强 |
动物科技学院 |
兽医 |
侯秋玲 |
动物科技学院 |
兽医 |
蔡玉梅 |
动物科技学院 |
兽医 |
郭慧君 |
动物科技学院 |
兽医 |
黄丽波 |
动物科技学院 |
兽医 |
万仁忠 |
动物科技学院 |
兽医 |
肖一红 |
动物科技学院 |
兽医 |
石有斐 |
动物科技学院 |
兽医 |
王桂花 |
动物科技学院 |
兽医 |
崔治中 |
动物科技学院 |
兽医 |
赵孝民 |
动物科技学院 |
兽医 |
柴同杰 |
动物科技学院 |
兽医 |
崔言顺 |
动物科技学院 |
兽医 |
朱瑞良 |
动物科技学院 |
兽医 |
刁有祥 |
动物科技学院 |
兽医 |
常维山 |
动物科技学院 |
兽医 |
姜世金 |
动物科技学院 |
兽医 |
柴家前 |
动物科技学院 |
兽医 |
胡敬东 |
动物科技学院 |
兽医 |
孙淑红 |
动物科技学院 |
兽医 |
王海荣 |
动物科技学院 |
兽医 |
李宏梅 |
动物科技学院 |
兽医 |
谢之景 |
动物科技学院 |
兽医 |
王雪鹏 |
动物科技学院 |
兽医 |
赵鹏 |
动物科技学院 |
兽医 |
王方昆 |
动物科技学院 |
兽医 |
王振勇 |
动物科技学院 |
兽医 |
葛利江 |
动物科技学院 |
兽医 |
马卫明 |
动物科技学院 |
兽医 |
刘建柱 |
动物科技学院 |
兽医 |
王林 |
动物科技学院 |
兽医 |
田夫林 |
动物科技学院 |
兽医 |
秦卓明 |
动物科技学院 |
兽医 |
沈志强 |
动物科技学院 |
兽医 |
鲍国连 |
动物科技学院 |
兽医 |
朱兴全 |
林学院 |
生态学 |
白世红 |
林学院 |
生态学 |
董智 |
林学院 |
生态学 |
高绘菊 |
林学院 |
生态学 |
李传荣 |
林学院 |
生态学 |
刘训理 |
林学院 |
生态学 |
马风云 |
林学院 |
生态学 |
王延平 |
林学院 |
生态学 |
谢会成 |
林学院 |
生态学 |
张光灿 |
林学院 |
风景园林学 |
陈东田 |
林学院 |
风景园林学 |
樊金会 |
林学院 |
风景园林学 |
丰震 |
林学院 |
风景园林学 |
郭先锋 |
林学院 |
风景园林学 |
国静 |
林学院 |
风景园林学 |
李存华 |
林学院 |
风景园林学 |
逯海勇 |
林学院 |
风景园林学 |
王洪涛 |
林学院 |
风景园林学 |
王延玲 |
林学院 |
风景园林学 |
于东明 |
林学院 |
风景园林学 |
于晓艳 |
林学院 |
风景园林学 |
臧德奎 |
林学院 |
风景园林学 |
赵春仙 |
林学院 |
风景园林学 |
赵兰勇 |
林学院 |
特种经济动物饲养 |
崔为正 |
林学院 |
特种经济动物饲养 |
高绘菊 |
林学院 |
特种经济动物饲养 |
冀宪领 |
林学院 |
特种经济动物饲养 |
刘庆信 |
林学院 |
特种经济动物饲养 |
刘训理 |
林学院 |
特种经济动物饲养 |
牟志美 |
林学院 |
特种经济动物饲养 |
王洪利 |
林学院 |
特种经济动物饲养 |
王彦文 |
林学院 |
特种经济动物饲养 |
张升祥 |
林学院 |
林木遗传育种 |
曹帮华 |
林学院 |
林木遗传育种 |
李际红 |
林学院 |
林木遗传育种 |
桑亚林 |
林学院 |
林木遗传育种 |
王利 |
林学院 |
林木遗传育种 |
邢世岩 |
林学院 |
林木遗传育种 |
杨克强 |
林学院 |
森林培育 |
曹帮华 |
林学院 |
森林培育 |
冀宪领 |
林学院 |
森林培育 |
李传荣 |
林学院 |
森林培育 |
鲁法典 |
林学院 |
森林培育 |
马风云 |
林学院 |
森林培育 |
孙居文 |
林学院 |
森林培育 |
王华田 |
林学院 |
森林培育 |
王延平 |
林学院 |
森林培育 |
邢世岩 |
林学院 |
森林经理学 |
李建华 |
林学院 |
森林经理学 |
李琪 |
林学院 |
森林经理学 |
李永峰 |
林学院 |
森林经理学 |
梁勇 |
林学院 |
森林经理学 |
鲁法典 |
林学院 |
森林经理学 |
路则光 |
林学院 |
森林经理学 |
毛安 |
林学院 |
森林经理学 |
王华田 |
林学院 |
园林植物与观赏园艺 |
樊金会 |
林学院 |
园林植物与观赏园艺 |
丰震 |
林学院 |
园林植物与观赏园艺 |
郭先锋 |
林学院 |
园林植物与观赏园艺 |
国静 |
林学院 |
园林植物与观赏园艺 |
李存华 |
林学院 |
园林植物与观赏园艺 |
王延玲 |
林学院 |
园林植物与观赏园艺 |
于晓艳 |
林学院 |
园林植物与观赏园艺 |
臧德奎 |
林学院 |
园林植物与观赏园艺 |
赵兰勇 |
林学院 |
水土保持与荒漠化防治 |
董智 |
林学院 |
水土保持与荒漠化防治 |
高鹏 |
林学院 |
水土保持与荒漠化防治 |
李红丽 |
林学院 |
水土保持与荒漠化防治 |
张光灿 |
林学院 |
水土保持与荒漠化防治 |
张淑勇 |
林学院 |
水土保持与荒漠化防治 |
张永涛 |
林学院 |
林业 |
曹帮华 |
林学院 |
林业 |
崔为正 |
林学院 |
林业 |
董智 |
林学院 |
林业 |
高绘菊 |
林学院 |
林业 |
高鹏 |
林学院 |
林业 |
郭先锋 |
林学院 |
林业 |
冀宪领 |
林学院 |
林业 |
李传荣 |
林学院 |
林业 |
李红丽 |
林学院 |
林业 |
李际红 |
林学院 |
林业 |
刘庆信 |
林学院 |
林业 |
刘霞 |
林学院 |
林业 |
刘训理 |
林学院 |
林业 |
鲁法典 |
林学院 |
林业 |
马风云 |
林学院 |
林业 |
牟志美 |
林学院 |
林业 |
桑亚林 |
林学院 |
林业 |
王华田 |
林学院 |
林业 |
王利 |
林学院 |
林业 |
王延平 |
林学院 |
林业 |
王彦文 |
林学院 |
林业 |
邢世岩 |
林学院 |
林业 |
杨吉华 |
林学院 |
林业 |
杨克强 |
林学院 |
林业 |
臧德奎 |
林学院 |
林业 |
张光灿 |
林学院 |
林业 |
张永涛 |
林学院 |
林业 |
赵兰勇 |
林学院 |
林业 |
邹凤竹 |
林学院 |
林业 |
姜岳忠 |
林学院 |
林业 |
解孝满 |
林学院 |
林业 |
慕宗昭 |
林学院 |
林业 |
王长宪 |
林学院 |
林业 |
吴德军 |
林学院 |
林业 |
夏 阳 |
林学院 |
林业 |
徐金光 |
林学院 |
林业 |
许景伟 |
林学院 |
林业 |
姚孝友 |
林学院 |
林业 |
荀守华 |
林学院 |
林业 |
李善文 |
经济管理学院 |
财政学 |
岳书铭 |
经济管理学院 |
财政学 |
杨永淼 |
经济管理学院 |
财政学 |
袁建华 |
经济管理学院 |
财政学 |
赵伟 |
经济管理学院 |
金融学 |
董继刚 |
经济管理学院 |
金融学 |
陈盛伟 |
经济管理学院 |
金融学 |
王传东 |
经济管理学院 |
金融学 |
赵玉荣 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
孙世民 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
葛颜祥 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
胡继连 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
姜东晖 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
接玉梅 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
彭玉珊 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
杨学成 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
张复宏 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
张吉国 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
赵瑞莹 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
周霞 |
经济管理学院 |
产业经济学 |
周玉玺 |
经济管理学院 |
国际贸易学 |
张吉国 |
经济管理学院 |
国际贸易学 |
张秀芳 |
经济管理学院 |
国际贸易学 |
赵瑞莹 |
经济管理学院 |
金融 |
董继刚 |
经济管理学院 |
金融 |
陈盛伟 |
经济管理学院 |
金融 |
王传东 |
经济管理学院 |
金融 |
赵玉荣 |
经济管理学院 |
会计学 |
董雪艳 |
经济管理学院 |
会计学 |
董继刚 |
经济管理学院 |
会计学 |
谷栗 |
经济管理学院 |
会计学 |
刘新芝 |
经济管理学院 |
会计学 |
吴金波 |
经济管理学院 |
会计学 |
杨美丽 |
经济管理学院 |
会计学 |
杨永淼 |
经济管理学院 |
会计学 |
袁建华 |
经济管理学院 |
会计学 |
张建英 |
经济管理学院 |
会计学 |
赵伟 |
经济管理学院 |
会计学 |
赵玉荣 |
经济管理学院 |
企业管理 |
方金 |
经济管理学院 |
企业管理 |
葛颜祥 |
经济管理学院 |
企业管理 |
李平英 |
经济管理学院 |
企业管理 |
孙世民 |
经济管理学院 |
企业管理 |
张维 |
经济管理学院 |
企业管理 |
周霞 |
经济管理学院 |
企业管理 |
周玉玺 |
经济管理学院 |
农业经济管理 |
薛兴利 |
经济管理学院 |
农业经济管理 |
陈盛伟 |
经济管理学院 |
农业经济管理 |
胡继连 |
经济管理学院 |
农业经济管理 |
王士海 |
经济管理学院 |
农业经济管理 |
杨学成 |
经济管理学院 |
农业经济管理 |
岳书铭 |
经济管理学院 |
农业经济管理 |
郑纪芳 |
经济管理学院 |
农业经济管理 |
郑军 |
经济管理学院 |
社会保障 |
薛兴利 |
经济管理学院 |
社会保障 |
毕红霞 |
经济管理学院 |
社会保障 |
方金 |
经济管理学院 |
社会保障 |
郑军 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
岳书铭 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
陈盛伟 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
方金 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
葛颜祥 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
胡继连 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
李平英 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
孙世民 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
王传东 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
薛兴利 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
杨学成 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
张吉国 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
张维 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
张秀芳 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
赵瑞莹 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
郑军 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
周霞 |
经济管理学院 |
农村与区域发展 |
周玉玺 |
经济管理学院 |
会计 |
董雪艳 |
经济管理学院 |
会计 |
董继刚 |
经济管理学院 |
会计 |
谷栗 |
经济管理学院 |
会计 |
刘新芝 |
经济管理学院 |
会计 |
吴金波 |
经济管理学院 |
会计 |
杨美丽 |
经济管理学院 |
会计 |
杨永淼 |
经济管理学院 |
会计 |
袁建华 |
经济管理学院 |
会计 |
张建英 |
经济管理学院 |
会计 |
赵伟 |
经济管理学院 |
会计 |
赵玉荣 |
经济管理学院 |
公共管理 |
薛兴利 |
经济管理学院 |
公共管理 |
陈盛伟 |
经济管理学院 |
公共管理 |
方金 |
经济管理学院 |
公共管理 |
葛颜祥 |
经济管理学院 |
公共管理 |
胡继连 |
经济管理学院 |
公共管理 |
李平英 |
经济管理学院 |
公共管理 |
孙世民 |
经济管理学院 |
公共管理 |
王传东 |
经济管理学院 |
公共管理 |
王士海 |
经济管理学院 |
公共管理 |
杨学成 |
经济管理学院 |
公共管理 |
岳书铭 |
经济管理学院 |
公共管理 |
张吉国 |
经济管理学院 |
公共管理 |
张维 |
经济管理学院 |
公共管理 |
张秀芳 |
经济管理学院 |
公共管理 |
赵瑞莹 |
经济管理学院 |
公共管理 |
郑军 |
经济管理学院 |
公共管理 |
周霞 |
经济管理学院 |
公共管理 |
周玉玺 |
外语学院 |
外国语言学及应用语言学 |
石运章 |
外语学院 |
外国语言学及应用语言学 |
康光明 |
外语学院 |
外国语言学及应用语言学 |
翟红华 |
外语学院 |
外国语言学及应用语言学 |
朱法荣 |
外语学院 |
外国语言学及应用语言学 |
吴海波 |
文法学院 |
行政管理 |
宋明爽 |
文法学院 |
行政管理 |
陈晓军 |
文法学院 |
行政管理 |
纪新青 |
文法学院 |
行政管理 |
陈国申 |
文法学院 |
行政管理 |
康维波 |
文法学院 |
行政管理 |
刘培伟 |
文法学院 |
行政管理 |
孙守相 |
文法学院 |
行政管理 |
李媛媛 |
文法学院 |
社会管理与政府法治 |
陈晓军 |
文法学院 |
社会管理与政府法治 |
李春华 |
文法学院 |
社会管理与政府法治 |
汪栋 |
文法学院 |
社会管理与政府法治 |
付中强 |
文法学院 |
社会管理与政府法治 |
曹培忠 |
文法学院 |
社会管理与政府法治 |
王敏 |
文法学院 |
社会管理与政府法治 |
周艳波 |
文法学院 |
社会管理与政府法治 |
张丽珍 |
文法学院 |
公共管理 |
宋明爽 |
文法学院 |
公共管理 |
陈晓军 |
文法学院 |
公共管理 |
孙金荣 |
文法学院 |
公共管理 |
李春华 |
文法学院 |
公共管理 |
汪栋 |
文法学院 |
公共管理 |
纪新青 |
文法学院 |
公共管理 |
陈国申 |
文法学院 |
公共管理 |
康维波 |
文法学院 |
公共管理 |
刘培伟 |
文法学院 |
公共管理 |
孙守相 |
文法学院 |
公共管理 |
李媛媛 |
化学与材料科学学院 |
无机化学 |
尹洪宗 |
化学与材料科学学院 |
无机化学 |
高吉刚 |
化学与材料科学学院 |
无机化学 |
朱树华 |
化学与材料科学学院 |
无机化学 |
王日为 |
化学与材料科学学院 |
无机化学 |
苏秀荣 |
化学与材料科学学院 |
无机化学 |
殷焕顺 |
化学与材料科学学院 |
无机化学 |
苗延虹 |
化学与材料科学学院 |
无机化学 |
李培强 |
化学与材料科学学院 |
分析化学 |
艾仕云 |
化学与材料科学学院 |
分析化学 |
尹洪宗 |
化学与材料科学学院 |
分析化学 |
周杰 |
化学与材料科学学院 |
分析化学 |
王日为 |
化学与材料科学学院 |
分析化学 |
苏秀荣 |
化学与材料科学学院 |
分析化学 |
宋少芳 |
化学与材料科学学院 |
分析化学 |
殷焕顺 |
化学与材料科学学院 |
分析化学 |
张丽丽 |
化学与材料科学学院 |
有机化学 |
姜林 |
化学与材料科学学院 |
有机化学 |
高吉刚 |
化学与材料科学学院 |
有机化学 |
徐静 |
化学与材料科学学院 |
有机化学 |
宋少芳 |
化学与材料科学学院 |
有机化学 |
张丽丽 |
化学与材料科学学院 |
物理化学 |
李丽芳 |
化学与材料科学学院 |
物理化学 |
姜林 |
化学与材料科学学院 |
物理化学 |
路福绥 |
化学与材料科学学院 |
物理化学 |
兰孝征 |
化学与材料科学学院 |
物理化学 |
贾寿华 |
化学与材料科学学院 |
物理化学 |
张树芹 |
化学与材料科学学院 |
物理化学 |
钱萍 |
化学与材料科学学院 |
物理化学 |
李培强 |
化学与材料科学学院 |
物理化学 |
范海 |
化学与材料科学学院 |
高分子化学与物理 |
徐静 |
化学与材料科学学院 |
高分子化学与物理 |
艾仕云 |
化学与材料科学学院 |
高分子化学与物理 |
周杰 |
化学与材料科学学院 |
高分子化学与物理 |
李丽芳 |
化学与材料科学学院 |
高分子化学与物理 |
张树芹 |
化学与材料科学学院 |
高分子化学与物理 |
汪浩 |
化学与材料科学学院 |
高分子化学与物理 |
陆盘芳 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
朱树华 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
路福绥 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
兰孝征 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
贾寿华 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
汪浩 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
钱萍 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
范海 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
陆盘芳 |
水利土木工程学院 |
岩土工程 |
刘传孝 |
水利土木工程学院 |
岩土工程 |
邱秀梅 |
水利土木工程学院 |
岩土工程 |
张建刚 |
水利土木工程学院 |
岩土工程 |
岳强 |
水利土木工程学院 |
岩土工程 |
王素华 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
刘福胜 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
翟爱良 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
徐学东 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
王春堂 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
戴景军 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
邱秀梅 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
任广云 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
刘传孝 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
王素华 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
岳强 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
张建刚 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
冯竟竟 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
段绪胜 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
孙勇 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
周翠玲 |
水利土木工程学院 |
结构工程 |
赵武 |
水利土木工程学院 |
市政工程 |
李晓晨 |
水利土木工程学院 |
市政工程 |
赵兴忠 |
水利土木工程学院 |
市政工程 |
张远 |
水利土木工程学院 |
市政工程 |
徐建 |
水利土木工程学院 |
市政工程 |
赵星明 |
水利土木工程学院 |
市政工程 |
路则光 |
水利土木工程学院 |
水文学及水资源 |
林洪孝 |
水利土木工程学院 |
水文学及水资源 |
范世香 |
水利土木工程学院 |
水文学及水资源 |
董洁 |
水利土木工程学院 |
水文学及水资源 |
张庆华 |
水利土木工程学院 |
水文学及水资源 |
胡继连 |
水利土木工程学院 |
水文学及水资源 |
毛伟兵 |
水利土木工程学院 |
水文学及水资源 |
李晓晨 |
水利土木工程学院 |
水文学及水资源 |
王刚 |
水利土木工程学院 |
水文学及水资源 |
刁艳芳 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
刘福胜 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
翟爱良 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
林洪孝 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
张庆华 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
徐学东 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
王春堂 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
范世香 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
毛伟兵 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
刘仲秋 |
水利土木工程学院 |
水利水电工程 |
任广云 |
水利土木工程学院 |
农业水土工程 |
张庆华 |
水利土木工程学院 |
农业水土工程 |
林洪孝 |
水利土木工程学院 |
农业水土工程 |
毛伟兵 |
水利土木工程学院 |
农业水土工程 |
杜贞栋 |
水利土木工程学院 |
农业水土工程 |
李全起 |
水利土木工程学院 |
农业水土工程 |
王春堂 |
水利土木工程学院 |
农业水土工程 |
董洁 |
水利土木工程学院 |
农业水土工程 |
李晓晨 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
刘福胜 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
翟爱良 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
林洪孝 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
张庆华 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
马树升 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
徐学东 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
王春堂 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
范世香 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
毛伟兵 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
董洁 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
刘传孝 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
李全起 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
李晓晨 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
王刚 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
刁艳芳 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
刘仲秋 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
杜贞栋 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
任广云 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
刘经强 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
齐春三 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
高峰 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
王明森 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
曹先玉 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
张长江 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
刘文峰 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
彭绪民 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
司海洋 |
水利土木工程学院 |
水利工程 |
袁文亮 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
刘福胜 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
翟爱良 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
徐学东 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
王春堂 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
戴景军 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
邱秀梅 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
任广云 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
刘传孝 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
王素华 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
岳强 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
张建刚 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
冯竟竟 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
段绪胜 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
孙勇 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
周翠玲 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
赵武 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
李晓晨 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
赵兴忠 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
张远 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
徐建 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
赵星明 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
路则光 |
水利土木工程学院 |
建筑与土木工程 |
王学勇 |
信息科学与工程学院 |
计算机软件与理论 |
耿霞 |
信息科学与工程学院 |
计算机软件与理论 |
牟少敏 |
信息科学与工程学院 |
计算机软件与理论 |
王鲁 |
信息科学与工程学院 |
计算机软件与理论 |
张继军 |
信息科学与工程学院 |
计算机软件与理论 |
朱红梅 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
程述汉 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
耿霞 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
柳平增 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
牟少敏 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
孙晓勇 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
王鲁 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
王志军 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
吴秋兰 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
岳训 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
张承明 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
张继军 |
信息科学与工程学院 |
计算机应用技术 |
朱红梅 |
信息科学与工程学院 |
物联网技术与应用 |
柳平增 |
信息科学与工程学院 |
摄影测量与遥感 |
李西灿 |
信息科学与工程学院 |
摄影测量与遥感 |
梁勇 |
信息科学与工程学院 |
摄影测量与遥感 |
齐建国 |
信息科学与工程学院 |
摄影测量与遥感 |
张承明 |
信息科学与工程学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
李西灿 |
信息科学与工程学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
梁勇 |
信息科学与工程学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
齐建国 |
信息科学与工程学院 |
地图制图学与地理信息工程 |
吴秋兰 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
程述汉 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
耿霞 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
李道亮 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
李西灿 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
梁勇 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
柳平增 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
马智杰 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
孟志军 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
牟少敏 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
齐建国 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
秦向阳 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
王亮 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
王鲁 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
王志军 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
吴秋兰 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
谢楚鹏 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
杨宝祝 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
岳训 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
张承明 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
张继军 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
张丽 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
赵春江 |
信息科学与工程学院 |
农业信息化 |
朱红梅 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
林美卿 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
周新辉 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
苏百义 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
赵金科 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
毛维国 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
刘友田 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
谢鸿昆 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
侯爱萍 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
牛余凤 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
宋明爽 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
孙金荣 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
李春华 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
曹培忠 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
王红菊 |
马克思主义学院 |
马克思主义理论 |
任凤琴 |
|